Организация

ООО ГК ТехникаПро

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО ГК ТехникаПро

С 2007 года Группа Компаний texnikapro лидер и крупнейший региональный партнёр ведущих операторов сотовой связи: TELE2, МегаФон, МТС, и Билайн. На протяжении 15 лет мы стабильно растём и успешно развиваемся!

Сегодня texnikapro это:

Более 5 регионов : Татарстан, Кировская область ,Пермский край , Кемеровcкая область , Тульская область .

  • 150 салонов и более 500 сотрудников
  • Мы - выбор наших партнёров!Мы представляем на рынке сотовых услуг трёх регионов всех крупнейших операторов: TELE 2, МТС, Мегафон и Билайн. Наши партнёры ценят нас за нашу скорость, нашу амбициозность и способность принимать вызовы. С нами выстраивают честные и долгосрочные отношения! Поэтому наша Компания всегда входит в число лидеров среди остальных дилеров!

Мы - выбор многих Клиентов!

В наших салонах абоненты оператора сотовой связи получают не только полный пакет услуг, а так же приобретают самые современные гаджеты по топовым ценам и выгодным акциям, благодаря нашему  сотрудничеству с известными поставщиками! Клиенты уверены в экспертности наших консультантов, поэтому рекомендуют наши салоны своим близким и друзьям!

Мы - выбор наших сотрудников!

Мы гордимся тем, что 2/3 наших сотрудников растут и развиваются с нами несколько лет. А некоторые из них построили карьеру от продавцов-консультантов до руководителей отделов! С нами те, кто действует каждый день! Те, кто постоянно ищут новые идеи и способы улучшить свою работу! Те, для кого развитие - это не просто модное слово, а непрерывный процесс!

В нашей команде не просто коллеги, а единомышленники и друзья по интересам. Мы не только работаем вместе, но и отдыхаем, занимаемся спортом и участвуем в крутых соревнованиях (!).

Стань и ты частью нашей Команды!

Мы предлагаем:

Гибкий график работы – 4/2 и 5/2; 

  • Средняя заработная плата по сети: 50+ тысяч руб. и она не имеет никаких потолков!
  • Мы обучаем всех сотрудников с самого первого дня и даже платим за это!
  • Мы растим собственных руководителей! Даже, если у тебя нет опыта, но есть цель - мы поможем тебе подняться вверх по карьерной лестнице!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании