Организация

Рестостар

4,1
Челябинск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Рестостар

Наша компания - это 11 проектов в сфере ресторанного бизнеса, работающие под брендом "Рестостар". Наш первый ресторан Titanic-2000 открыт в 2000г.

«Рестостар» существует как команда единомышленников, создавая и воплощая в жизнь проекты в ресторанном бизнесе с высококлассным уровнем сервиса и вкусными блюдами. Мы создаем оптимальные условия труда для наших сотрудников, заботимся об их благосостоянии и предоставляем возможности для карьерного и профессионального роста. «Рестостар» –это уникальные люди и яркая  жизнь, "Рестостар" - это надежность и профессионализм. Уже много лет мы открываем новые горизонты для наших гостей и сотрудников! 

Мы любим то, что делаем, и верим, что работа должна приносить удовольствие. Мы постоянно развиваемся и покоряем новые вершины. 
Стань частью нашей крутой команды и построй свое успешное будущее!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

81%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Су-шеф
Февраль 2024
Одна из лучших компаний в Челябинске! Я рад что стоял у истоков создания ресторанной сферы города бок о бок с профессионалами в компании «Рестостар» у которых горел огонь в глазах и пылали сердца. Куча гостей, бесконечные заказы, запары… и это все мы преодолевали благодаря командной работе. Много коллег поднялось по карьерной лестнице и обрели цель в жизни, нашли свою судьбу благодаря этой компании. Рестостар это не просто компания, а стиль жизни. ГПТ, Маргаритас, Журавлина, Вавилон, Титаник… и конечно же “La Cucaracha” Благодарность всем руководителям и бывшим коллегам.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании