Организация

Flixbus

Нет отзывов
Москва
Организация

Flixbus

FlixBus — это молодая компания-перевозчик, которая с 2013 года предлагает миллионам людей в Европе новую концепцию путешествий. Благодаря простоте бронирования и ежедневно растущему количеству предложений, мы дарим миллионам путешественников возможность открыть для себя мир с минимальными затратами. Наши зеленые автобусы отвечают высочайшим требованиям к комфортабельности, безопасности и экологичности и являются удобной и безвредной для окружающей среды альтернативой личному автомобилю.

 

Кто мы?
Международная команда, состоящая почти из 1000 сотрудников в Мюнхене, Берлине, Париже, Милане, Загребе, Варшаве и Копенгагене, а также из нескольких тысяч водителей наших партнеров по всей Европе. 
Каждый из нас вносит свой вклад, чтобы сделать FlixBus и ежедневные экологичные перевозки еще лучше.

 

Почему мы?
- У тебя будет возможность оказывать влияние на существующие бизнес-процессы на любом этапе работы в нашей команде.
- Возможность обмена опытом с коллегами из других стран.
- Никаких формальностей и границ. Мы ценим индивидуальность и одинаково уважаем каждого члена команды.

В кратчайшие сроки мы создали крупнейшую в Европе автобусную сеть, ставшую результатом уникальной комбинации технологического стартапа, интернет-компании и классического транспортного предприятия. Теперь мы выходим на российский рынок и открываем офис в Москве. Хочешь стать историей успеха? Оставляй свой отклик, и мы найдем должность, которая подойдет именно тебе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.