Организация

НОРДЕНА

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

НОРДЕНА

Мы специализируемся на производстве и поставке ингредиентов высокого качества, которое поддерживается из года в год, и постоянных инноваций, опробованных в известнейших институтах страны.

Нашими партнерами являются крупные и растущие предприятия мясной, рыбной, молочной, кондитерской промышленности, а так же строительной и нефтедобывающей индустрии.

                                                 Ключевые правила нашей работы: 

                                                    ☼ безупречное качество товара
                                                    ☼ приемлемая цена
                                                    ☼ быстрота обслуживания
                                                    ☼ внимание к каждому клиенту

Группа компаний "НОРДЕНА" основана в  Санкт-Петербурге, являющимся крупнейшим научно-техническим, экономическим и логистическим центром России. Это делает возможным сокращение транспортных расходов, применение научно- инновационного подхода при внедрении технологий и компонентов в различных отраслях промышленности.

 Мы сотрудничаем с ведущими мировыми производителями пищевых ингредиентов и сами импортируем товар. На этом основывается конкурентоспособная цена нашей продукции.

 Мы индивидуально и гибко подходим к каждому партнеру, работаем на взаимовыгодных условиях, позволяющих обеим сторонам быть уверенными в завтрашнем дне.

 Вся поставляемая нами продукция сертифицирована, качество товара соответствует международным стандартам. Потребители нашей продукции являются многие предприятия на всей территории РФ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.