Организация

ООО ТРАНСПИТ СЕВЕРО-ЗАПАД

3,1
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Награды
Организация

ООО ТРАНСПИТ СЕВЕРО-ЗАПАД

ТРАНСПИТ – группа компаний, специализирующихся на предоставлении услуг по обеспечению бортовым питанием авиакомпаний в аэропортах РФ. В группу входят управляющая компания, логистическо-производственные комплексы (ЛПК) по хранению и реализации бортового питания, компании по уборке и экипировке воздушных судов, кафе, столовые. 
ТРАНСПИТ – первый в РФ оператор бортового питания, который реализует сетевой проект по организации логистическо-производственных центров, работающих на базе готовой продукции и полуфабрикатов высокой степени готовности для поставки бортового питания авиакомпаниям в аэропортах РФ.

ТРАНСПИТ СЕВЕРО-ЗАПАД входит в группу компаний, специализирующихся на предоставлении услуг по обеспечению бортовым питанием авиакомпаний в аэропорту Пулково.

 Со списком наших партнеров Вы можете ознакомиться на сайте: http://www.transpit.ru/partners/airlines/

 


 

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Место для парковки
  • 5
    Своевременная оплата труда
Повар холодного цеха
Сентябрь 2023
Самые главные ПЛЮСЫ в компании : 1. Зарплата и аванс без задержек 2.Оформление по ТК 3. Все переработки четко оплачивают 4. Форма хорошая , новая выдается три комплекта ,стирают тоже кстати там же , домой не забираешь , очень удобно . 5.Питание 2 раза в сутки, есть или нет право каждого . 6. Рядом остановка , можно добраться из многих городов Химки , Лобня, Москва , Дмитров , Долгопрудный и тд. Есть парковка для авто большая . 7. На производстве все стерильно и перчатки меняют ежесекундно,это здорово , поверьте . 8. Руководитель всегда готов пойти на встречу с графиком , если у тебя какие - либо обстоятельства. 9. Карьерный рост мгновенный Самые главные минусы : 1. Нет условий для отдыха , маленькая столовая , в перерыв не знаешь куда присесть . Нет нормальных стульев , деревянные лавочки и стулья жестские, просьба обновить 2. Не проветривается помещение , нет окон . Просьба к директору производства поставить кондиционер в раздевалку , зимой дубак , летом жара .
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании